Образование

1. Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9»
Форма обучения Очная
Нормативный срок обучения  С 2 месяцев (при наличии условий, предусмотренных законодательством) до 8 лет (индивидуально по договору до окончания образовательных отношений)
Срок действия государственной аккредитации Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ
Язык, на котором осуществляется образование (обучение)
Русский
Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
Положение о языке(языках) обучения и воспитания
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой
Не предусмотрены
Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой
Не предусмотрены
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Описание образовательной
программы

Образовательная программа 2023-2024

Рабочая программа воспитания МБДОУ "Детский сад № 9"

Краткая презентация Образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9»

Учебный план с приложением его в виде электронного документа Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен.
Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики в составе образовательной программы) с приложением рабочих программ в виде электронного документа Аннотация к Образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9»
с приложением его в виде электронного документа

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Методические и иные документы, разработанные
организацией для обеспечения
образовательного процесса

План летней оздоровительной работы
Календарно-тематическое планирование

Календарный план воспитательной работы на 2021-2022 г.

Режим занятий воспитанников

Расписание непрерывной образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год

Режим дня в холодный и теплый период года

Реализуемые образовательные программы, в том числе  адаптированная образовательная программа
с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин
(модулей), практики, предусмотренных
соответствующей образовательной программой

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы, в том числе Адаптированных программ не применяются.
Численность обучающихся по
реализуемым образовательным
программам за счет бюджетных
ассигнований федерального