Противодействие коррупции.

1. Федеральный закон «О противодействии коррупции».
  2. Указ президента Российской Федерации от 08.07.2013 №613 Вопросы противодействия коррупции».
  3. Закон Ивановской области от 18.06.2009 №61- ОЗ «О противодействии коррупции в Ивановской области».
  4. Приказ Управления образования Администрации города Иванова от 09.02.2015 №70 «О противодействии коррупции в муниципальных образовательных учреждениях».
  5. Приказ Управления образования Администрации города Иванова от 07.05.2018 №270 «О внесении изменений в приказ от 09.02.2015 №70 «О противодействии коррупции в муниципальных образовательных учреждениях».
  6. Антикоррупционная политика МБДОУ «Детский сад № 9».
  7. Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ «Детский сад № 9».
  8. Положение о порядке работодателя о фактах обращения в целях совершенствования коррупционных правонарушений в МБДОУ «Детский сад №9».
  9. Положение о порядке информирования работниками работадателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений другими работниками и порядке рассмотрению таких сообщений
  10. Положение комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ «Детский сад № 9»
  11. Положение о конфликте интересов в МБДОУ «Детский сад №9»
  12. Порядок уведомления работодателя о конфликте интересов МБДОУ «Детский сад № 9».
  13. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБДОУ «Детский сад №9».
  14. Положение о взаимодействии с правоохранительными органами.
  15. Положение о привлечении и расходах внебюджетных средств.
  16. План противодействия коррупции МБДОУ «Детский сад № 9» на 2021 год